Вопрос о 7-Zip

Utilities 7-Zip

Где хранит настройки 7-Zip?

rulubanarulubana

Любая программа хранит настройки в исходном коде. Это не является исключением. Она запоминает настройки и меняет с собой привычный настрой. После того как вы нажимаете кнопку сохранить в программе задействуется механизмы для сохранения. Существуют корневые папки программы при которой вы устанавливая саму программу указываете путь сохранения всех файлов этой программы. В дальнейшем при работе программы она сохраняет все свои данные как и настройки в эту корневую папку на компьютере или другом устройстве установленном.

Гость

rulubana тебе бы депутатом работать, вместо того чтоб писать эту дич ниочемную, мог просто сказать - "Я не знаю где".