Вопрос о Highscreen Zera S

Highscreen Zera S

Всем привет!!! Возникла проблема с переключением значка переключения камер,не могу перейти на переднюю. Может кто подскажет????

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! Для начала вам необходимо попробовать обновить ваше мобильное устройство до последней версии просто возможно проста ваша уже устарела. Если ничего не получится тогда попробуйте сбросить все настройки вашего мобильного устройства до заводских. Ну и на по следок самый последний вариант это пере прошить сам телефон, установить новые драйвера и хороший антивирус.