Вопрос о Highscreen Zera S

Highscreen Zera S

iphone 5 . включаю камеру работает задняя камера - жму кнопку переключить на переднею зависает и никакая камера не работает. только после закрытие опять работает задняя и все сначала. в чем проблема ?

return89return89

Добрый вечер. А у вас случайно телефон не падал? Потому что такая проблема случается в том случае когда телефон падает, и повреждается передняя камера тем самым у вас автоматически перестает она работать. Если такого не было тогда попробуйте сброс до заводских настроек, такое бывает когда глюк системы и отображается что передняя камера не работает. Я так проверял у себя телефон и поэтому скачал специальное приложение которое обрабатывает фотографии и самое главное можно фотографировать, и там будет переключатся камера.