Вопрос о Ситибанк

Finance Citibank

Зачем Ситибанк постоянно проверяет кредитную историю должника?

Гость

Потому что банк как и другая серьезная финансовая структура дорожит своими деньгами. а так же совей репутацией. Прежде чем заключить с кем то из физических и юридических лиц финансовый договор банк проверяет его на лояльность, то есть на денежные долги и принимает решение доверять ему свои деньги в качестве кредита или нет. И если у банка есть какие то сомнения лицо получает отказ или наоборот.