Вопрос о Бинбанк

Finance Binbank

Сколько времени рассматривается завка в Бинбанк?

elen245

Доброе время суток! В каждом банке не установлено определенное время для того чтобы рассматривать заявки от клиентов. Так что если вы подадите в банк какое-то заявление, то банк будет его рассматривать столько времени сколько им надо. Бывает конечно же иногда, что вам нужно чтобы банк срочно рассмотрел ваше заявление, то вы можете об этом попросить работника банка, иногда это помогает и работник быстрее, даже в не очереди рассматривает заявление клиента. Но бывает так что работник банка просит от клиента документальное подтверждение, для того чтобы ускорить.

yula34

В зависимости какую именно вы подавали заявку, банк будет рассматривать разное время. Если это сложный кредит, такой как ипотека, тогда заявка будет рассматриваться месяц, а если это обычный мелкий потребительский кредит, а у вас ко всему еще и хорошая кредитная история, тогда все это можно решить в тот же день. Если вы являетесь клиентом банка, то это еще ускоряет все процедуры.

Бывают заявки на рассмотрение вопросам по картам ли открытия кредитки, это тоже мелкие вопросы, которые решаются в течение пары дней.