Вопрос о Бинбанк

Finance Binbank

Что это за банк Бинбанк?

cawa88cawa88

Стандартный банк со стандартными продуктами. Из отличий Бинбанка от других многих банков - это занятие банка благотворительностью. Вернее они оказывают поддержку фонда Кости Хабенского. Хотя вся их благотворительность, видимая, это сбор средств на благотворительность. Основным акционером банка является Центробанк, как это ни странно и держит 99,999 и т.д процентов акций. Банку уже больше лет 20, при этом о нём далеко не каждый слышал. Входил или до сих пор входит в 50 банков с наибольшим привлечением вкладов.

GemfordGemford

Моё приветствие, на самом деле довольно развивающийся банк и сейчас находится на хорошем месте, конечно кризис всех немного пошатнул, но могу сказать уверенно, что данный банк вроде как справляется конечно ввели ограничения, но это всё пройдет рано или поздно. А ознакомится с полною информациею о банке можно зайдя на его официальный сайт там есть и история и как банк по годам того или иного добивался или вводил для клиентов.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте довольно старый банк который начал свою работу в девяностые по сути в наших странах как бы это странно не звучало, но и начинали работу в те лихие года. Ведь у некоторых денег было кучу, а у других совсем и не было потому вот так сказать они друг друга выручали. Потому банки эти работают уже на развитие с настоящим населением, так же данные банк был присоединен к другой ветке банков, можете прочить за это в интернете.