Вопрос о Бинбанк

Finance Binbank

Как закрыть счет юридического лица в Бинбанк? Как закрыть счета ип?

Ladda

Закрыть счет в банке может сам клиент или по его доверенности представитель фирмы или компании. Надо написать заявление о закрытии счета, предоставить документ, удостоверяющий личность и если есть  наличии - чековую книжку. Но прежде следует оплатить услуги по обслуживанию и снять остаток средств либо перевести их на другой счет. Сотрудник банка сам сообщает в налоговую и Пенсионный фонд о том, что данный счет закрыт, поэтому лично посещать эти учреждения не понадобится. На сайте банка есть образец заявления о закрытии счета.