Вопрос о Бинбанк

Finance Binbank

Какой процент по ипотеке в Бинбанк?

Lidda

При покупке готовой квартиры по ипотеке через Бинбанк ставка составляет от 9,3 процента. При этом все же требуется первоначальный взнос, - он составляет 5 процентов от суммы, если задействован материнский капитал и 20 и 25 процентов в зависимости от суммы кредита, - чем больше стоимость жилья, тем больше первый взнос. На сайте есть ипотечный калькулятор, надо ввести параметры: регион и тип жилья, и в автоматическом режиме будет просчитан ежемесячный взнос с процентами. Ипотека одно из решений для для покупки квартиры, тысячи людей пользуются такой возможностью.

yula34

Чтобы точно рассчитать свой процент по ипотеке в этом банке, лучше всего воспользоваться ипотечным калькулятором и узнать точно сколько заплатишь не выходя из дома. Ну а в целом банк дает ипотеку начиная от 9,5% - это довольно-таки нормальные условия. Конечно процент зависит от того, есть ли у вас льготы и прочее. также не забудьте о первоначальном взносе. Если вы пользуетесь льготами, то первоначальный взнос может быть минимальным, а без льгот увеличиться до 25 процентов. Солидная сумма - 25%.