Вопрос о Банк ФК Открытие

Finance Open Bank

Как написать жалобу руководству Банк Открытие?

Anton12341Anton12341

Смотрите дрогой Гость. Как и в большинстве банков до руководства очень трудно достучатся ну максимум Вы до менеджера дойдёте если оставите письменный запрос или же заявку на сайте отправите. Всё руководство так и перелаживает на других людей которые ниже по статусу. Если что-то действительно серьезное нужно ломится уже в главное отделение Вашего банка напрямую. Или же результата Вы своими письмами и не получите. Просто берите и идите. Записывайтесь на приём, хотя это только в нашей стране так. Удачи!

Гость

Руководству банка ФК Открытие,

Помогите ! Обращаюсь к Вам, НЕ ПРОШУ ДЕНЕГ !!!!! Прошу помочь в ситуации, когда банк «Открытие», давший моим детям потребительский кредит в 2012 году, в 2016 отказал в заключении дополнительного соглашения о включении в договор слов «на покупку квартиры» .Движение денежных средств легко прослеживается, где, выданная сумма сразу ушла в жилищный кооператив. В 2016 году в семье родился второй ребенок. Пенсионный фонд готов был выдать положенные выплаты, но попросил дополнительно соглашение от банка ! БАНК ОТКАЗАЛ !Не буду долго описывать ситуацию, где работающим остался один папа, скажу просто и откровенно стало невыносимо трудно ! Безысходность вынуждала идти на перекредитование ! НО -это спасает мало ! Мы чутки и внимательны ко всем , проявляем заботу и понимание! А молодому поколению Российских людей, закончивших ВУЗы, создавших семью, родивших двух прекрасных детей ????? Банку выгодна и интересна кредитная «кабала» ???? Очень много говорится о помощи молодым семьям, а в действительности -приходится просто ВЫЖИВАТЬ !

Глухова Елена Ивановна п.Краснообск Новосибирская область. Gluhov66@mail.ru