Вопрос о FL Studio

music-audio FL Studio

Какие плагины нужны в FL Studio?

Aleksand-photographyAleksand-photography

Добрый день.

На самом деле вопрос неоднозначный, смотря какие Вам нужны, для каких целей?

Существует тысячи VST плагинов для Fruity Loops Studio, который несут тот или иной характер, а подбирают их в зависимости от сопутствующих целей. Ровно так-же как и существуют большое количество жанров в музыке, который отключаются значительно или не значительно в звучании, плагины способны помогать добиться или облегчить задачу в написании музыки. Выберите направление и ищите полезные плагины, которые помогут облегчить вам задачу в написании собственного хита.