Вопрос о FL Studio

music-audio FL Studio

Почему FL Studio не открывает и не читает mp3? Почему не сохраняет в mp3?

agr0008

Привет, по идее программа должна выполнять все эти функции, там что мне кажется, что дело в ней и ее неисправности. Попробуй ради интереса переустановить ее, либо скачать другую с другого источника, можешь попробовать поменять версию программы.Советую тебе отключить антивирус во время установки. Если же все таки не помогло,значит дело в твоем устройстве, поищи решение проблемы на формах, либо можешь обратиться в службу поддержки разработчиков.