Вопрос о FL Studio

music-audio FL Studio

Как из звуков сделать инструмент для создания музыки в FL Studio?

Anton12341Anton12341

Привет будущий музыкант! В таком деле очень много труда нужно. И что бы сделать, то о чём ты спрашиваешь нужно иметь музыкальный слух без этого никак и хоть какое-то представление как же всё же звучит тот или иной инструмент который ты хочешь создать. Хотя в ФЛ есть же по умолчанию кучу разных инструментов. Так зачем создавать из звуком если можно растянуть дорожку и сделать свой какой-то. Хотя если ты хочешь новый инструмент создать твоё дело и удачи в этом!