Вопрос о FL Studio

music-audio FL Studio

Где хранятся записи в FL Studio? Где хранит файлы записи? Куда сохраняется запись?

cawa88cawa88

Ну по сути они сохраняются в папке самой проги. Тут уже вам лучше известно в какую папку вы эту прогу устанавливали. Если вы самостоятельно путь не задавали для установки проги, то по стандарту она должна быть по такому пути находится. Заходим в жёсткий диск, далее в папку program files 86, потом в папку image line, там увидите папку fl studio, далее проходим в папку data и потом в папку проекты (projects). Если будете рендерить свою запись/проект в вэйве или эмпэтри, то нажмите на кнопку виндоуса вместе с кнопкой R и выбирайте папку для сохранения.

Anton12341Anton12341

Приветствую на самом деле можно сделать проще если не знаете где какой файл именно хранится то ведь на рабочем столе есть его файл и можно нажать свойства и далее показать папку размещения материала, вот. А так для тебя нашел корневую папку где находятся файлы и записи которые вы уже сделали C:\Program Files\Image-Line\FL Studio восемь\Data\Projects заменяется это дело только тем какая у вас же версия программы, вот так.