Вопрос о Nokia 5800 XpressMusic

Nokia 5800 XpressMusic
Отзывы (15)

здравствуйте! у меня телефон FinePower,и проблема такая что телефон не показывает не номер не имя ,а просто запись неизвестный.что делать?

Dima89StarsDima89Stars

В данном деле не сколько вещей которые могут даже не указывать на саму проблему , а как на сколько что сам человек просто со своей стороны шифруется и не хочет чтобы при свонках определялся его номер как таковой, так что в данном деле что естественно понятно,такое дело заказывается отдельной услугой у оператора мобильной связи, после чего работает услуга на практически всех операторов мобильной связи. Проверьте также как обстоят сами дела , когда к вам к примеру звонят другие люди, то есть чтобы можно было понять что конкретно показывает от их звонков.