Вопрос о Nokia 5800 XpressMusic

Nokia 5800 XpressMusic
Отзывы (15)

При входящем звонке не определяется номер контакта на сим карте и телефоне, просто показывает номер звонящего, а так же не показывает картинку и музыку контакта, которую устанавливали.

rootroot

ну на любые такие сбои есть только одно лекарство - перезагрузка. Если не помогло - холодная перезагрузка с восстановлением заводских настроек (красная кнопка-зеленая кнопка-камера - удерживать и включить телефон). Если не помогло - перепрошивка. Если не помогло - сервис. Но вряд ли до последнего этапа дойдёт.

народ подсказывает, что это может быть из-за того, что номера были скопированы с сим-карты. Можно попробовать перебить какой-нибудь вручную в память телефона и проверить )

Гость

Была такая-же проблема, решение одно, в настройках убрать отображение контактов сим. Подругому решить никак не смог(((

Гость

УРА!!! ВСЁ ЗАРАБОТАЛА ТЬФУ ТЬФУ..А ТО МУЧАЛАСЬ!!

Гость

у меня тоже такая проблема,я не поняла это где надо убрать отображение контактов сим

rootroot

еще можно попробовать удалить дубликаты контактов в телефоне

Гость

Что "УРА"? Так чем, всетаки, вылечили?

sty

Тем, что контакты должны быть только на сим или только в телефоне

Гость

sty

Спасиб:)

Гость

Помогло с зажатием (красная кнопка-зеленая кнопка-камера) спасибо

Гость

а мне помогло убрать контакты сим-карты в настройках (см.функции в телефонной книжке)

Гость

Просто обнови прошивку)

Гость

У самого такая проблема была!!! Обновил и всё стало нормально)

Гость

потому что контакт два раза записан. попробуйте 1 раз записать на память телефона.

Гость

помогло стирание контактов из телефона и запись по новой с симки

Гость

Помогло! Спасибо. была та же проблема. Отключил отображение контактов с симки.

Гость

Если номер звонящего записан несколько раз в разных контактах, то аппарат не выдает имя при поступлении звонка. Лечится просмотром записной книжки и удалением дубликатов телефонов, будь они в тел. или на сим

Гость

У меня как бы телефон знает что сим в нем но не показывает, постоянно нет сети, а с сим все нормально, что делать?

Гость

Если у вас билайновска сим карта то наберите номер:*110*061# вызов

Гость

Спасибо.Помогло с перезагрузкой

Гость

Спасибо) помогла команда на билайновской симке

Гость

Прикол с номером *110*061# помог Спасибо!

Гость

Помогите умения телефон BQ Tokyo не показывает контакты пропущеных звонки не видеть

Гость

Помогите умения телефон BQ Tokyo не показывает контакты пропущеных звонки не видеть

Гость

*110*061# - помогло

Гость

Спасибо большое!У меня Билайн,тоже помогла команда *110*061#

Гость

Спасибо огромное, помогла команда *110*061# на билайне

Гость

Спасибо за помощь с симкой Билайн

Гость

Спасибо *110*061# помогла

Гость

иди нахуй

Гость

здравствуйте! подскажите пожалуйста почему не отображаются контакты при вызове, а только слышно мелодию. телефон престижио

Гость

У меня телефон Lenovo A806 не отображаются номера (Вообще не какие) записаны они или нет не имеет значение. Когда звонят пишут Unknown и все. Что делать???

Гость

Спасибо огромное помогла команда*110*061#💜💜💜💜💜💜💜💜

Гость

Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? Ответ на Email: prodawez@mail.de

Гость

помог *110*061# ..что только не делала,спасибо за подсказку)

Гость

Iс ума сойти год мучился с неопределенными номерами и в салоне билайн идиоты не знают что делать,а тут одна команда и всё решено. Спасибо за помошь

Гость

Добрый день! А есть такая команда для МТС как у Билайна?

Гость

А на теле2 есть такая комбинация как на билайне?

Гость

не определялись контакты положил деньги на телефон опаньки заработало

Гость

помог *110*061#

Гость

СПАСИБО ЗА КОД!!! Мучалась 3 часа, что только не перепробовала, код помог!