Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

Не могу зайти в игру - зависает при загрузке обновления. Переустановил игру - проблема не исчезла. Что предпринять?

cawa88cawa88

Так вы её попробуйте удалить с устройства и сразу же заново скачать уже в обновлённой версии. Либо просто зайдите в маркет и там зайдите в настройки и далее нажмите на пункт автоматического обновления и выставите вариант "всегда". И выйдете и включите интернет на устройстве. И пускай приложение обновится автоматом. Ещё проверьте память телефона, достаточно ли её для загрузки обновления. Или просто попробуйте остановить процесс игры и плеймаркета. В приложения зайдите пункт, через настройки, и там выберите эти приложения и на каждое нажмите и нажмите на "остановить". Ещё в юсб память пункте в настройках в "данные кэша" почистите кэш и перезагрузите смарт/планш.

Anton12341Anton12341

Моё почтение, ну это типичная проблема обновления и-за нехватки на вашем телефоне памяти почистите её и после этого должно работать. Так же может это проблема самого плей маркет когда в игру новое обновление завезли, а оно его еще не до конца проверило и теперь попросту скачивает например сорок процентов и на этом всё. Тут нужно просто ждать такое бывает в некоторых регионах. Потому через время проблем должна пройти сама.