Вопрос о Safari

Web-Browser Safari

Как настроить камеру и микрофон в Safari?

olgajes98

Выберите меню "Safari" > «Настройки для этого веб-сайта».В этом меню пользование камерой можно запретить использовать веб-сайту, так как и разрешить. Микрофон на веб-сайте настраивается точно таким же образом.

В случае настройки для одного веб-сайта: следует выбрать меню «Safari» > «Настройки» > «Веб-сайты». В этом меню можно настроить параметр "Камера" и "Микрофон".

Настройки можно сохранить в списке "Настроенные веб-сайты".