Вопрос о Safari

Web-Browser Safari

Почему не запоминает пароли Safari? Почему не сохраняет пароли соцсетей?

Aleksand-photographyAleksand-photography

Добрый день.

Устройство "Iphone" само по себе феноменальное, что уж говорить о встроенном на него программное обеспечение. "Safari" тоже не исключение, если хотите чтоб он сохранял ваши пароли и логины в браузере, увы и ах не удастся. Проблема в том, что мобильная версия "Safari" не запоминает данные с сайтов в ручную, в отличие от своей компьютерной версии. Вообще "Safari" всегда спрашивает о том, сохранить пароль или нет. А так, можно воспользоваться "Связкой ключей ICloud", полезная штука которая решит вашу проблему.