Вопрос о CoolReader

Utilities CoolReader

Как открыть книгу с карты памяти в CoolReader? Как настроить sd карту?

StarmobileStarmobile

Добрый день. CoolReader отличное приложение для открытия текстовых документов, различных крин типа PDF, DOC...Не важно где будет находится ваша книга, когда вы установили ее на телефон, то она уже будет числиться в систему. Вы нажимаете на книгу, а там будет вариант, чтобы открыть ее через CoolReader. Настраивать Sd карту для этого не нужно. Не обязательно, чтобы CoolReader и книга была на карте памяти. Удачи!