Вопрос о CoolReader

Utilities CoolReader

Как настроить на русский язык CoolReader? Как поменять язык интерфейса?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Тут на самом деле все очень просто. Во-первых, данная читалка по умолчанию привязана к языку системы, то есть, если у Вас системный язык выставлен как русский, то и сама читалка будет на русском. Во-вторых, Вы легко можете переключить язык данного приложения просто зайдя в настройки программы, для этого Вам нужно нажать на иконку выполненную в виде треугольника вписанного в круг, располагается который в верхнем правом углу, затем жмите Settings - Interface language - Russian. После перезапуска приложения, оно будет на русском.