Вопрос о CoolReader

Utilities CoolReader

Как установить программу CoolReader? Как установить на электронную книгу?

andy_warhol1984

Процесс установки данного приложения не блещет оригинальностью: будь то мобильная версия читалки или версия для персональных компьютеров, установка осуществляется совершенно стандартным способом. Так, если ваше устройство обслуживается операционной системой Андроид, от вас требуется лишь зайти на маркет, найти приложение и нажать кнопку "Установить". После загрузки попытайтесь открыть книгу, к чтению которой собираетесь приступить, и во всплывающем меню выберите CoolReader, наградив галочкой подпункт, согласно которому всегда в дальнейшем файлы с таким разрешением будут открываться при помощи этой программы.