Вопрос о 360 Total Security

Antiviruses 360 Total Security

Как отключить автозагрузку 360 Total Security? Как убрать из автозагрузки?

return89return89

Добрый вечер. Из автозагрузки можно убрать одним из способов, самой главный это просто перейти во вкладку выполнить и там нужно будет написать MS Config и после этого вы сразу же попадаете в специальное место где вы можете настроить и удалить все программы и приложения которые запускаются вместе с операционной системой. Самое главное что нужно удалить из автозагрузки именно те приложения и программы которые вы не используете или же если они занимают слишком много оперативной памяти. и поэтому проверяется после каждого скачивания или же установки приложения.