Вопрос о Winamp

music-audio Winamp

Почему тихо играет Winamp?

return89return89

Добрый вечер. У вас есть несколько вариантов где у вас может быть установлено низкий уровень громкости, так вот один из них конечно же это сам проигрыватель в котором вы можете выбирать уровень громкости что дает возможность регулировать и устанавливать. Если вы установили на компьютер тогда вам нужно просто нажать правой кнопкой мыши на значок регулятора громкости который находится возле часов и перейти в параметры громкости где вы дальше просто находите нужный активный проигрыватель и увеличиваете ползунком уровень громкости.

Гость

такой умный что аж пипец

тебя же спрашивают про тихую работу самого винампа, а ты ведешь себя как громкий дятел

Гость

А зачем вы оскорбляете человека, он вам все верно ответил. У меня была такая же проблема с винампом, я все сделала, как return89 посоветовал и теперь у меня все в порядке!! Он то действительно умный, а вот вам бы не мешало умом обзавестись, чтобы понимать написанное......

Гость

Нашел ответ на просторах интернета, проверил, работает:

тюкни в значок громкости динамика. Далее, в нем - Микшер.

В микшере найди Winamp (он должен играть чего нибудь) и увеличь громкость в его шкале громкости.

В семерке каждому приложению можно поставить свою громкость, это ее плюс.

Tcheluskin

Возникла в какой-то момент аналогичная проблема, Winamp 5.601 Lite, Windows 7 32-bit.

Решилась следующим образом:

1) В меню Сервис – Параметры – Вывод, сменил используемый модуль вывода с DirectSound на WaveOut. Громкость вернулась практически в норму. После того как затем снова поставил DirectSound, громкость осталась нормальной.

2) В меню Сервис – Параметры – Воспроизведение – Выравнивание громкости: отключить выравнивание, либо поставить "Регулировка для файлов без выравнивания" = +0.0 дБ; у меня стояло –6.0 Дб.