Вопрос о Winamp

music-audio Winamp

Как сделать главным плеером Winamp? Как сделать по умолчанию?

return89return89

Добрый день. Если у вас при запуске не высвечивается сообщение в котором приложение предлагает установить его проигрывателем по умолчанию тогда вы должны его установить. И вот для этого нужно будет просто зайти в настройки данного плеера, там выстанавливаете что бы данное приложение было стандартно по умолчанию но самое главное в том что другой проигрыватель который был установлен до этого уже сразу будет второстепенным и использовать только в том случае если при открытии файлы вы не просто нажали, а еще выбрали с помощью какой программы открывать данный файл.