Вопрос о Winamp

music-audio Winamp

Как вернуть главное окно в Winamp?

Гость

Вариант первый: нажать клавиши ALT+W;

Вариант второй: найти в трее значок Winamp и выбрать "восстановить главное окно";

Самый радикальным вариантом является переустановка программы.

Возможно главное окно могло переместится за пределы экрана, в этом случает попробуйте нажать Alt+пробел, затем стрелку вниз, клавишу Enter. Далее попытайтесь при помощи курсора вернуть окно на место.