Вопрос о Recuva

Utilities Recuva

Почему не видит телефон Recuva?

kamishakamisha

Рекува замечательная программа, которая реально поможет вам восстановить удаленные по вашей ошибке (а может и не по вашей) практически любые файлы с нужной вам информацией. Однако, бывает так, что некоторые пользователи жалуются, что Рекува не видит их гаджет. Решения данной проблемы могут быть разные, но, как правило, заключаются в следующем:

  • подключите свой гаджет к ПК в режиме юсб-накопителя;
  • попробуйте поставить, а может и убрать, «галку» в «отладка по USB», для чего идем в «настройки», затем «для разработчиков»;
  • установите самую новую версию драйвера на вашу модель гаджета;
  • воспользуйтесь устройством Card Reader, если надо с карты памяти восстановить данные;
  • скачайте и воспользуйтесь «мобильной» версией Рекувы;
  • удалите и по-новому установить Рекуву.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

    Гость

    подключите свой гаджет к ПК в режиме юсб-накопителя - как это сделать?