Вопрос о Recuva

Utilities Recuva

Что такое recuva portable?

almax88almax88

recuva portable- это бесплатная небольшая утилита от известных разработчиков программы CCleaner. Данная программа позволяет восстанавливать файлы, которые были удалены с вашего компьютера при каком либо сбои или при случайном удалении. Программа очень проста в использовании. После поиска удаленных файлов нужно пометить нужные вами файлы "флажками" после чего программа их восстановит. В программе можно выбрать формат файлов что также обеспечивает более простой поиск файлов.

Важный момент восстановить файлы можно только те которые были удалены обычным способом в корзину или очисткой корзины (т.е. не используя специальных программ при удалении)