Вопрос о Recuva

Utilities Recuva

Что такое recuva wizard?

Niko_lNiko_l

Recuva wizard, или просто Recuva – волшебная (бесплатная!) программка, которая с легкостью восстанавливает удаленные пользователем файлы. Была создана той же командой разработчиков, который создали всем известный CCleaner. Понятное дело, что и Recuva стала невероятно популярной и удобной программой. В программе Recuva встроен мастер, который с легкостью упрощает работу с программой.

Поэтому любой пользователь быстро разберется в ней и с ее помощью восстановит любой удаленный файл /документ. Главное, что программа бесплатная и ничем не хуже платных аналогов. Ею можно восстановить не только файлы на самом компьютере, но и файлы удаленные со съемных носителей – флешки, накопители и др.