Вопрос о Opera

Web-Browser Opera

Что значит не удалось удалить opera.exe убедитесь что opera не запущена?

elen245

Доброе время суток! Если такой браузер как опера вам не нужен, то естественно ваше право его удалить. Но если будете удалять, то сам браузер в момент удаления должен быть закрыть, иначе он не удалится, это так происходит в момент удаления любой программы, она должна не работать. И когда вы браузер закрыли, то нажмите на удалить и подтвердите это действие, и опера удалится и не появится до тех пор пока вы ее снова не установите. Но лично мне больше всего нравится опера, это самый удобный браузер для интернета.