Вопрос о Opera

Web-Browser Opera

Где хранит закладки в Opera? Куда делись закладки? Как сохранить закладки?

KovalGoshaKovalGosha

В первую очередь все же следует рекомендовать что бы каждый пользователь заводил себе учетную запись в данном браузере , после чего он может в принципе не беспокоится в том что его закладки куда то могут деться и все такое. Вы можете к примеру благодаря вашей учетной записи восстановить все ваши ссылки , сайты и прочие дела , которые у вас в нем хранились. Если к примеру использовать сам браузер без учетки , тогда если вы его удалите , то вместе с ним и удалится вся ваша история и ваши все сайты , которые на нем хранились.