Вопрос о Opera

Web-Browser Opera

Что за папка file system в Opera?

SilverIvanovSilverIvanov

Данная папка в которой собраны все важные файлы для работы самой программы в целом. Так что в данной папке крайне не рекомендую что изменять , даже в переназначении имени папок или же каких то общих добавлений. Так что в данном деле вам данная папка не нужна для каких то там изменений и оставляете ее как есть. Вы также можете обратить ваше внимание , на то что какие именно там находятся именно сейчас папки, если к примеру там указаны какие то папки название программе которые были удалены, тогда только их можете из нее удалить , не более.

Гость

Ага, "особо" важные, как кэши Mega в гигабайты ростом. )

Гость

Удалять без промедления эту папку, файлы которые удалять нельзя система сама не даст