Вопрос о Opera

Web-Browser Opera

Почему Opera не открывает страницы, а интернет работает стабильно?

Гость

Проблема точно не в работе интернета, а в самой опере. самыми распространенными проблемами обычно бывают открытие слишком большого количества окон. То есть, если у вас открыто более 10 окон, опера начинает перезагружаться и сильно тормозить. Также она отказывается работать нормально, когда включен ВПН, его лучше отключить, он находится слева вверху, так и написано английскими буквами ВПН. Ну или последней причиной может быть наличие обыкновенного вируса на вашем компьютере. Проверьте его.