Вопрос о Opera

Web-Browser Opera

Почему Opera просит установить adobe flash player, хотя он установлен?

kamishakamisha

Такое «выскакивает» в опере особенно после обновления флеш плеера. Причина – не правильно установилось обновление. На сто процентов поможет просто перезапуск данного плагина. Итак, в адресной строке вписываем opera:plugins. В новом окошке увидите список установленных плагинов, где выбираем свой флеш плеер, а именно надпись «Shockwave Flash». Отключаем его, а затем опять включаем. Далее просто перегружаем свою оперу и больше такой надписи у себя в опере вы не увидите.