Вопрос о Opera

Web-Browser Opera

Где находятся расширения и плагины в Opera? Куда устанавливаются расширения?

StasVotovStasVotov

Изначально я вам рекомендую все же в данном браузере зарегистрироваться , это для того чтобы вы могли уже не устанавливать скачанные вами и ранее установленные плагины на ваш браузер, а именно перейти в свою учетную запись и после чего вы только будете переходить и все ваши настройки будут автоматически возвращаться. А вот уже если вы решили в будущем какие то плагины скачать , для того чтобы вам было удобнее в нем пользоваться различными функциями, тогда все же следует перейти в Настройки , далее Расширения и уже после чего управлять ими.