Вопрос о Opera

Web-Browser Opera

Какая версия Opera лучше? Какая последняя актуальная версия? Какие есть версии?

return89return89

Добрый вечер. Вы знаете на данный момент существует несколько версий данного браузера, и самое простое состоит в том что на каждый компьютер в зависимости от разрядности установленного программного обеспечения и конечно же версии идет своя версия браузера. И поэтому при скачивании на официальном сайте вы конечно же выбираете версию которая необходима именно вам. Также после этого и подключения к интернету браузер автоматически начинает поиск обновления для браузер и сразу же устанавливается. Как только вы уже установили все вступит в силу только после перезагрузки браузера.