Вопрос о Opera

Web-Browser Opera

Как убрать боковую панель в Opera?

kamishakamisha

Кому-то нравится наличие в опере боковой панели, а кого-то это раздражает. Так вот, для ворой категории сообщаю, что убрать панель, возможно, причем делается это легко и быстро. Итак, идем в экпресс-панель и ищем маленькую иконку, которая будет в самом низу, слева. Нажав на нее, видим, что панель закрепляется, а сняв выделение – панели у вас больше не будет. Однако не надо путать боковую панель с панелью расширения. Проверить какая из них какая, просто. Жмем «Ctrl+Shift+S» и станет сразу же понятно. Имеется и другой вариант убрать данную панель. Идем в настройки, а затем выбираем «расширения». Если напротив надписи «боковая панель» стоит «галка», снимаем ее и панель у вас пропадет.

Гость

Там еще одна такая панель - вертикальная полоса, на которой стоит плюсик. Из-за нее справа страницы обрезаны.