Вопрос о Kwai

social-network Kwai

Добрый день. Скажите, это все что я снимаю попадает а ленту, хочу я этого или нет?? Я просто первый раз попробовала, так для себя, а оно в ленте((можно, так сделать, чтоб в ленту не пошло все, что не надо?

elen245

Доброе время суток! Вы должны понимать куда вы попали и вся социальная сеть это можно сказать ваша жизнь на показ, так происходит не только в данной социальной сети, а абсолютно во всех и все что вы будете добавлять на вашу страницу, все новости, также если вы кому-то поставите нравится или поделится попадет в вашу ленту. Поскольку в ленте показаны все ваши действия, которые вы выполняете. Это все в любом случае увидят ваши друзья от этого никуда вы не денетесь. Вы можете только ограничить просмотр для чужих.