Вопрос о Kwai

social-network Kwai

Как сделать трансляцию в Kwai?

igorstrongigorstrong

В приложении Kwai не находил опций для ведения трансляции. Но свое записанное видео можно опубликовать в качестве альтернативного варианта. После установки и запуска приложение в открывшемся меню осуществляете поиск клавиши Камеры. Открываете его. Записываете видео. Чем дольше при записи жмете на клавишу видео тем дольше по продолжительности оно получается. Записанное видео будет храниться в папке локальное видео. При необходимости его можно отредактировать. Нажатием клавиши "Больше" можно добавлять туда надписи и наклейки, вырезать ненужные кадры. Для публикации видео нажимаете на клавишу "Обмен". Можно также выкладывать видео в социальных сетях. После публикации Ваше видео будет доступно.

Гость

Добрый Вечер! Извиняюсь, но мне очень нужен ответ. Как запустить трансляцию в приложении Kwai? Буду очень благодарна за ответ!

Гость

Пожалуйста скажите как мне запустить трансляцию в квай???

Гость

Добрый день ! Нужна помощь, как запустить трансляцию в Квай?

Гость

Здравствуйте. Пожалуйста расскажите как вести трансляцию.в Квай. Если её там нету, добавте умаляю!

Гость

Здравствуйте, нужна ваша помощь. Как завести трансляцию в Квай?

Гость

Умоляю Скажите что надо сделать чтобы вести трансляцию в kwai?, буду благодарна если скажете!