Вопрос о Uber

Taxi Uber

Вчера заказал и поехал все отлично было, оплатил вышел, сегодня пишет что аккаунт отключён. И никак не могу написать им в компанию. Что делать?

TheDesmantoTheDesmanto

Чаще всего блокировки связаны с заказом такси в Uber, после чего его отменой, но возможны и махинации с поездками, по типу промокодов, мультиаккаунтов и т.д. Если нарушений с вашей стороны не было и все поездки были оплачены по тарифу, то рекомендую написать обращение в техническую поддержку. Но там, при таком вопросе, скорее всего, могут предложить переустановить приложение Uber такси, что, как показывает практика, не поможет для дальнейшей работы с приложением. Попробуйте обратится по горячей линии или напишите обращение, так же можно создать новый аккаунт.