Вопрос о Uber

Taxi Uber

Как оплатить долг в Uber?

Ash666Ash666

Если вы воспользовались услугами uber, а в выборе оплаты, Вы воспользовались услугой "оплатить картой", то в целом с Вами не случится ничего страшного, а водителю поступит оплата из средств компании. Если Вы имели в виду именно этот случай, то тут почти никаких проблем не будет, программа попытается списать с Вашей карты средства ещё несколько раз, так что, для погашения так называемого долга, Вам всего лишь надо будет пополнить свою карту, а деньги уйдут через время сами. Если нет - пишите в поддержку.

Гость

У меня возник долг из-за замены карты (изменился срок действия карты). Ввела новый срок. Оплата не проходит. Ходила в Сбербанк. Там сказали что это не их проблема (ошибка). Предложили связаться с uber. Пыталась написать на сайт uber. Ответа нет. Хочу связаться напрямую. Оплатить наличными. Долг висит. Пользуюсь другими операторами.