Вопрос о Adobe Premiere Pro

Photo-Video Adobe Premiere Pro

В какой формат леучше конвертировать видео в Adobe Premiere Pro?

Dimon8429

Перед тем, как я помогу вам в решении вашей проблемы, я хотел бы вас поприветствовать.

Здравствуйте дорогой друг! И так, как я уже понял, вы задаетесь вопросом: в каком формате лучше конвертировать видео? Большинство людей, так же, как и ты, тоже задаются этим вопросом. Многие из них ищут решения данной проблемы, но так и не могут его найти, скорее всего из-за того, что им попросту не хватает навыков в видеомонтаже, ну или им просто лень этого делать. В какой же формат конвертировать видео? Что же такое формат? На эти вопросы я постараюсь ответить вам прямо здесь.

И так, что же такое формат? Ну тут все очень просто. Формат видео – это особая структура, в которой видеозапись хранится на каком- либо носителе.

Ну вот мы с вами разобрались что такое формат видео. Теперь я постараюсь ответить вам на другой вопрос.

В какой же формат лучше всего конвертировать ваше видео? Да, этот вопрос довольно спорный, но я постараюсь вам на него ответить. На самом то деле точного ответа на этот вопрос нет, так как различные форматы хороши по-своему. И вы сами сможете решить какой формат вам лучше использовать.

Например, формат AVI менее быстрый, но имеет большой перевес в качестве, нежели MP4, так как формат MP4 быстроработающий, но качество у него намного хуже, чем у формата AVI. Позвольте напомнить вам о том, что я всего лишь привёл пример различия форматов. Другие различия форматов я описывать не буду, так как всю эту информацию вы спокойно сможете найти её в интернете в свободно доступе. Я повторюсь, что есть множество форматов, которые хороши по-своему.

В программе adobe premier pro есть множество стандартных форматов, которые вы сможете использовать в своих видео. Запомните, нет идеального формата. Да, есть хорошие форматы, но они либо будут больше весить, либо у них будет намного хуже качество, нежели у других. Напомню вам пример о сравнении форматов AVI и MP4.

Некоторые форматы могут просто не воспроизводиться, так как некоторые кодеки и программы не могут работать абсолютно со всеми форматами видео, должны же быть ограничения.

Вроде бы я рассказал вам о том, что было вам нужно. Ах да, вы хотели бы узнать; в каком же формате конвертировать видео? Простите, но на этот вопрос точно я вам не отвечу, так как вы сами решаете для себя, какой же формат лучше использовать для своего видео. Я же уже говорил, что в все форматы по-своему хороши и вы сами можете выбрать идеальный для себя. Но все же я хотел бы вам порекомендовать формат AVI, так как именно этот формат самый актуальный и востребованный, нежели другие.

Да, я понимаю, что именно из-за этого формата выше видео будет весить чуть больше, чем если бы вы использовали любой другой формат, но я вас уверяю, это того стоит. Так как именно из-за него ваше видео будет выглядеть в несколько раз лучше, чем при рендеринге.

Ну что ж, вот я и рассказал вам в какой формат конвертировать ваше видео. Надеюсь я смог вам помочь. Я хочу, чтобы в дальнейшем при конвертации ваших видео, вы вспоминали о моей помощи. И в завершении хотел бы я попрощаться с вами, до свидания мой дорогой друг!