Вопрос о Origin

Utilities Origin

Где находится купленная игра с Origin? Куда скачиваются игры?

andy_warhol1984

По умолчанию библиотека купленных (и соответственно - скачанных) игр располагается на диске С, в папке с программами, в папке Origin Games. Тем не менее не исключается вариант, что вы каким-то образом подкорректировали эту траекторию, задали свои собственные параметры и начисто о том позабыли. В таком случае для выяснения пути, которому следуют загружаемые игры, откройте кликом по соответствующей иконке в правом верхнем углу клиента вызовите настройки и во вкладке загрузок просмотрите заданный маршрут, который здесь же можно и поменять.