Вопрос о Origin

Utilities Origin

Что это такое ublock origin предотвратил загрузку следующей страницы?

andy_warhol1984

Это значит, что на прописанную в оповещении страницу блокировщиком в том или ином режиме поставлен фильтр. Чаще всего этот вопрос поднимается активными пользователями мэйл-ру, на ресурсы которого (вернее на перенаправления на которые) установлен блок в режиме "Easy Privacy". Впрочем, выход из положения неимоверно прост: на самом окне, не пускающем вас на страницу, должен высветиться текст "Отключить строгую блокировку" для данной страницы. Выбрав вариант "Временно", вы разово попадете на страницу, повторный переход снова напорется на это окно. Выбрав "Навсегда", вы внесете страницу в белый список.