Вопрос о Origin

Utilities Origin

Как запустить Origin?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер.   Origin - возможность качать игры через клиент, абсолютно бесплатно. Вы можете работать с  Origin в онлайне. Также можно скачать клиент  Origin. Как его запустить? Сначала вы должны скачать его на свой пк, потом установить. После чего можно его запустить. Но чтобы работал, нужно провести регистрацию, создать свой профиль, а через него уже выполнять различные процессы. Удачи!

qwerty000

апустите клиент Origin и войдите в свою учетную запись.

Нажмите на идентификатор EA под аватаром.

Нажмите Настройки приложения и затем Диагностика.

Под заголовком Решение проблем переведите бегунок пункта Загрузка в безопасном режиме в положение On.

Перезапустите Origin и затем снова попробуйте загрузить игру.