Вопрос о FastStone Image Viewer

Utilities FastStone Image Viewer

Как убрать зеленую надпись в FastStone Image Viewer?

andy_warhol1984

Имя файла и прочие данные о нем, отображаемые зеленой надписью в левом верхнем углу экрана при выборе полноэкранного режима просмотра, можно "стереть", обратившись к настройкам (не мешало бы заглянуть и в справочное окошко, изобилующее полезной и исчерпывающей информацией по теме вопроса). Обсуждаемая программа абсолютно не капризна и не вредничает, так что старый проверенный метод проб и ошибок при подстраивании ее внешнего вида на собственный вкус и цвет никак не сопряжен с риском каких-либо критических и необратимых решений.

oknovg

Заходишь в режим обзора

1. Нажимаешь на кнопку "Установки" (у кнопки иконка квадратика с галочкой)

2. И там будет строка "имя файла на полном экране: текст" в этой строке убираешь галочку и всё. Вуаля зеленая надпись исчезла