Вопрос о Media Player Classic

Photo-Video Media Player Classic

Почему не показывает видео Media Player Classic? Почему нет видео?

sotis

Если сам медиа плеер запускается но отказывается воспроизводить видео- проблема в настройках кодека или отключения определенного формата. Если слышен звук но нет видео, большая вероятность несовместимости формата видео. Также ошибка воспроизведения может указать на настройки. Зайдите в конфигурацию Media Player Classic и найдите список поддерживаемых форматов видео. Выберите все форматы видео которые не помечены и сохраните настройки. После этого все видео файлы должны воспроизводится. С аудио форматом те же настройки.