Вопрос о Media Player Classic

Photo-Video Media Player Classic

Как изменить язык в Media Player Classic? Как поменять язык интерфейса?

return89return89

Добрый день. Вот как раз если вам необходимо изменить языковую настройку тогда вам необходимо первым делом открыть данный проигрыватель после чего у вас будет в самом верху целая панель которая включает в себя огромное количество команд которые не всегда необходимы но самое главное есть сервис где вы сразу же выбираете язык после чего необходимо выбрать русский. Но если его нет в списке тогда уже проблема в проигрывателе и для этого самое главное установка дополнительного языка или же перейстановка приложения, когда во время установки спрашивали язык необходимо выбрать русский.