Вопрос о ArchiCAD

CAD ArchiCAD

Почему виснет когда запускаю ArchiCAD?

Anton12341Anton12341

По сколько такие программы как ArchiCAD, Компас, Autocad очень много ресурсов компьютера забирают и видеопамяти, есть мысль, что у Вас не хватает либо оперативной либо видео памяти. В таком случае, Вам стоит обновить характеристики компьютера добавив что-то из этого в системный блок. Если раньше такого не возникало, то возможно кеш Windows был очень засорён. Что бы его почистить и освободить память нужно скачать в свободном доступе утилиту под названием ЦЦКлинер, надеюсь всё получится.

Anton12341Anton12341

Моё почтение, по скольку такие программы как ArchiКАД, Компас, Авто кад очень много ресурсов компьютера забирают и видеопамяти, есть мысль, что у Вас не хватает либо оперативной либо видео памяти. В таком случае, Вам стоит обновить характеристики компьютера добавив что-то из этого в системный блок. Если раньше такого не возникало, то возможно кеш Винды был очень засорён. Что бы его почистить и освободить память нужно скачать в свободном доступе утилиту под названием ЦЦ Клинер, надеюсь всё получится и программа будет работать в будущем без зависании и нареканий на работу.