Вопрос о KMPlayer

Photo-Video KMPlayer

Почему KMPlayer не воспроизводит видео, а только черный экран? Почему нет изображения?

cawa88cawa88

Возможно воспроизведение видео не происходит из-за того, что файл видено повреждён просто напросто. ТАкое могло произойти при самой загрузке файла, либо он изначально был уже повреждён. Попробуйте найти это видео ещё раз и скачать по новой, возможно проблема устранится. Либо просто скачать его с другого источника/ресурса. Возможно вы просто скачали видео в таком формате, который не поддерживает чтение через плеер КМ. Хотя КМ плеер читает практически любые форматы видео и вряд ли проблема кроется именно в формате видео. Или просто попробуйте перезапустить плеер и снова воспроизвести видео.