Вопрос о KMPlayer

Photo-Video KMPlayer

Как перевернуть (повернуть) видео на 90 градусов в KMPlayer?

evgen12313evgen12313

Сделать поворот видео на девяносто градусов в данном плеере очень просто. Щелкните правой кнопкой мыши по экрану (это можно делать не прерывая просмотр), в меню выберите поворот и поворачивайте видео как вам надо. это как с фотографиями, процесс тот же.